Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ ЧИНОВНИК ОБЛАСТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА УТРАТИЛ ДОВЕРИЕ ОДНОПАРТИЙЦЕВ



"

ccf296a04ec68a7e63c49796d80ca53d2На столь жесткие меры партийного воздействия члены политсовета, как заметил наш ньюсмейкер, пошли в связи с многочисленными нарушениями устава Партии господином Углановым. Уточняя и конкретизируя, источник пояснил, что достаточно продолжительное время Павел Угланов, ссылаясь на близкие отношения с Губернатором области Павлом Ипатовым и возникшую из-за этого сильную занятость, появившийся неожиданно высокий статус (как говорит сам Угланов) чиновника облправительства, игнорировал мероприятия, заседания политических советов и конференций, проводимые местным и первичными ячейками ЕР. Кроме этого, по словам партийного эксперта, Угланов устранился от возможного и посильного участия в выборной компании депутатов Саратовской городской думы, в качестве лидера общественного мнения, способного доносить до жителей города информацию о тех многочисленных положительных делах, проводимых Партией за последние годы. В завершении разговора, авторитетный собеседник заключил, что точкой кипения однопартийцев, стало хамское, некорректное поведение Угланова по отношению к членам местного и первичных отделений ЕР, попытки оказания давления и запугивания отдельных членов Партии.

  Заметим, что наш собеседник не исключил возможности исключения Павла Угланова из рядов «Единой России», в случае, если последний не перестанет прикрываться высокими должностями, дорогими иномарками и красными ковровыми дорожками, не замечая и не уважая при этом конкретных людей, граждан России, в том числе и однопартийцев.

источник:http://www.saroblnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10419:2011-02-09-12-45-33&catid=41:2010-03-22-08-04-41&Itemid=96