Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Говорят, что кандидат в депутаты Саратовской городской думы Олег Подборонов нанял в качестве своего пиар-менеджера таможенного генерала Сергея Овсянникова



"

politic005Соглашение, якобы, было заключено на одном из мясоперерабатывающих предприятий Саратовской области. Особыми условиями соглашения, со слов всезнающего и вездесущего Владимира, значились как само попадание в список кандидатов в депутаты на проходное место, так и дальнейшее ведение выборной компании, в том числе и ее информационное сопровождение. По условиям оплаты, прописанным в соглашении (которое вроде бы видел наш собеседник), каждый из пунктов помощи новоявленному кандидату должен был оплачиваться отдельно, по конечному результату, с пятидесяти процентной предоплатой. Со слов собеседника, имея большое влияние и авторитет в городе, огромный опыт проведения выборных компаний, обширные связи в чиновничьих и правоохранительных кругах, а также контроль над одним из самых раскрученных и влиятельных слуховых сайтов города, Сергей Александрович без раздумий и сомнений согласился провести Олега Олеговича в Саратовскую городскую думу.

 

 

Обозреватель и менеджер по совместительству другого, не менее авторитетного печатного издания региона, в свою очередь, заметил в беседе с нашим куратором слуховой колонки, что, в последнее время, Олег Олегович Подборонов крайне недоволен ведением его информационного сопровождения, даже предполагает, что именитая пиар-команда Сергея Овсянникова работает во вред его имиджа. Более того, как удалось понять из разговора, Олег Олегович намеревается инициировать подписание дополнительного соглашения с Сергеем Овсянниковым, в рамках которого последний перестанет отвечать за информационный блок компании кандидата в депутаты. Обязательства же по остальным расчетам останутся в новой редакции соглашения. Так что, по словам информированного источника, Сергею Александровичу можно не волноваться, ведь в выпавшее направление работы (если такое доп. соглашение будет все-таки подписано) было и так вкачено достаточное количество ресурса Олега Олеговича Подборонова.

 

 

Собственно также как и Овсянников, может не волноваться и редактор самого острого в области электронного СМИ, ведь в случае отказа Олега Подборонова платить за откровенное надувательство и подставы его же самого, Сергей Александрович, как старший и сильный куратор, наверняка найдет нового спонсора, на то время, пока бедолага не раскусит никчемность предлагаемого ресурса. 

источник:http://www.saroblnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10478:2011-02-11-06-58-54&catid=22:slux&Itemid=68