Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Премьер Путин послал «веселых таможенников» в дом культуры



"

Премьер-министр РФ Владимир Путин сделал замечание главе Федеральной таможенной службы РФ Андрею Бельянинову за новогодний клип, снятый сотрудниками Владивостокской таможни, сообщает РИА «Новости». “Дисциплина в некоторых подразделениях нужна. Нужно ее немножко поднимать. Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни”, – сказал премьер на встрече с Бельяниновым. Глава ФТС поблагодарил Владимира Путина за критику и заверил его в том, что подобное больше не повторится.

Напомним, что речь идет о видеоролике, снятом сотрудниками Владивостокской таможни как пародия на песню группы «БандЭрос» «Коламбия Пикчерз не представляет». Действие ролика происходит в том числе и в помещениях таможни, причем в видео фигурирует табличка реально действующего начальника подразделения, который также принимает участие в съемках. Снят ролик в традициях стиля R’n'B (reach-and-beаutiful), демонстрирующего роскошную и беззаботную жизнь.

В Саратове тоже нередко случались казусы с видеозаписями чудачеств представителей власти. Так, например, в сети размещен ролик, в котором бывший Уполномоченный по правам человека, а ныне облдеп от “Единой России” Александр Ландо в рабочее время ходит в костюме космонавта по кабинетам облправительства. Фото Ландо в различных эсцентричных костюмах, а также женских платьях также можно найти в Интернете. Правда Владимир Путин эти выходки “единоросса” пока еще не прокомментировал.

источник:http://www.nversia.ru/news/11705.html