Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Петровская переписывает свое имущество на родственников



"

14629За ее уход проголосовало 17 человек. Надо сказать, что накануне выборов, госпожа Петровская развернула беспрецедентную административную работу по саботажу партийных решений, откровенному вредительству по отношению к командиру варяжного штрафбата – Василию Синичкину, нахально давила на избирательные комиссии и сотрудников соцсферы. Понятно, что собственное отстранение от административного руля энергичную мадам никак не устраивало. Начинающая пенсионерка, которой не так давно, как раз 55 стукнуло, ссылается на несоблюдение процедурных вопросов и доказывает нелегитимность собственного отстранения.
 
Та весельба, которую устроила Петровская с снятием с предвыборной гонки  некоторых кандидатов в депутаты, оголив медвежью команду и оставив ее наедине с представителями КПРФ и ЛДПР, которые при случае легко спрыгивают и выборы в этих кругам считаются не действительными, понятное дело, волновало народных избранников, и, это было одним из оснований  для инициирования вопроса о досрочным сложении полномочий Петровской. При этом, сама она откровенно наплевала на  действующее законодательство, согласно которому все кандидаты, которые занимают гос. и муниципальные должности, в период избирательной кампании не имеет право использовать преимущества должностного и служебного положения, и, наотрез отказывалась уходить в отпуск. Кстати, на недавней прессухе, она обвинила журналистов в ведении грязной медиакампании и грозилась судами. По слухам, до медийщиков дошла информация, о, так сказать, далеко не бедствующем положении воинствующей чиновницы. Опять же, по слухам, госпожа Петровская сейчас судорожно переписывает движимое и недвижимое имущество на многочисленных родственников. А на нее саму уже вроде как заведено уголовное дело за некоторые злоупотребления с корыстными уклонами. Губернатор у нас по прежнему, по барски покровительственно прикрывает энгельсских бузутеров, что Петровскую, что господина Шлычкова, о котором мы скоро преподнесем нашим читателям прелюбопытную информацию.
 
Еще один маленький штрих. В свое время, любая, в сердцах, или не по дальновидности сказанная фраза бывшего губернатора тут же массово тиражировались, порой доставляя Дмитрию Федоровичу вполне конкретные проблемы и неудобства. Интересно, каких бы он проблем поимел если б в свое время не Ипатов, а именно Аяцков вначале организовал приезд Президента России в область, при котором Президента встречал на своей территории глава района, про которого через несколько месяцев после высочайшего визита выяснилось, что он один из организаторов тяжких преступлений. А потом бы на всю ивановскую заявил о том, что он оказывается, давно все знал про этого самого злодея, то есть знал про злодея, и привез к нему Президента России. А Ипатову опять все сходит с рук.

 

 

источник:http://sluhisaratova.ru/node/240