Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Олега Зотова хотят привлечь к уголовной ответственности



"

 

О.Зотов

О.Зотов

Сегодня Дмитрий Сорокин обратился в прокуратуру Саратовской области с требованием привлечь к уголовной ответственности председателей горизбиркома и окружной ИК №4, сообщает пресс-служба обкома КПРФ.

Коммунист требует привлечь Зотова и Липилина к ответственности за воспрепятствование к осуществлению его избирательных прав – ст. 141 УК РФ.

Эти избирательные комиссии до сих пор нагло и бесцеремонно игнорируют решения саратовских судов о регистрации Д.В. Сорокина в качестве кандидата в депутаты по муниципальному списку и одномандатному избирательному округу №4. Кажется, пришло время вмешаться в это дело правоохранительным органам. Показательно, что Председатель ЦИК В.Е.Чуров уже не первый день уверяет депутата Государственной Думы В.Ф. Рашкина, со ссылкой на информацию из саратовского горизбиркома, в том, что у Д.В. Сорокина теперь проблем с регистрацией не будет. Хочется сказать Владимиру Евгеньевичу, что у Д.В. Сорокина проблем с регистрацией нет и не было изначально, у него проблемы с незаконной нерегистрацией, а точнее, с уголовщиной и бандитским беспределом, в который превратились саратовские выборы“, – отмечается в заявлении господина Сорокина.

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/02/28/olega_zotova_hotyat_privlech_k_ugolovnoy_otvetstvennosti.html