Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Павел Ипатов о выборах в ЭМР: “Некоторые кандидаты в депутаты ездят и что-то обещают…”



"

40731Итоги работы действительны убедительны. Прошлый год – год кризисный, но мы видим рост производства и инвестиций. В целом сейчас область выходит из кризиса. Однако в следующем году также продолжится процесс медленного выхода из кризиса. Ранее я говорил, что обвал пошел по латинской букве “L”. Так и происходит“, – сказал Ипатов.

Он подчеркнул, что “мало какие районы могут похвастаться такими результатами, как у ЭМР”. “И местная власть, и депутаты собрания, и партия “ЕР” сделала многое для развития района. Поэтому в Энгельсском районе лучшие показатели в области“, – заявил губернатор.

Но в тоже время он попросил чиновников “не обольщаться”. “Здесь нет никаких оснований для оголтелого и пустого оптимизма. Да, некоторые кандидаты в депутаты ездят, что-то обещают в качестве агитации. Но и за эти слова нужно будет отвечать“, – добавил глава региона.

В завершении своего выступления губернатор пожелал успехов району. “Вы умеете работать. У вас отличные результаты, отличная команда. Желаю успехов“, – сказал Ипатов.

 

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/02/28/pavel_ipatov_o_vyborah_v_emr__nekotorye_kandidaty_v_deputaty_ezdyat_i_chto-to_obeschayut….html