Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Фрунзенский район за девять дней до выборов



"

viboriВ различных СМИ неоднократно писалось о некотором напряжении, существующем на 20-м округе. Хотя, быть может, это напряжение различные аналитики высосали из пальца, и, говоря о существующих конфликтах на округе, прессе просто хотелось бы заполучить в связи с выборами хоть какую еще предвыборную интригу кроме 13-го округа. Может, конечно и так. Стоит отметить, что у одномандатника от «ЕР» Юрия Ерофеева очень грамотная и профессиональная команда. В ней работают одни из самых опытных саратовских технологов. Поэтому, если даже, как утверждают некоторые слухмейкеры, на округе ожидаются подготовленные по договоренностям сюрпризы, профессионалы вполне смогут отбить ситуацию. Ну так что говорят слухмейкеры? Они утверждают, что 20-ый округ вполне может попасть в число так называемых «слитых», что интересно не по партийной линии, а именно по одномандатной теме. Говорят, в свое время Юрий Ерофеев сильно схлестнулся с г-ном Кискиным и одна его фамилия вызывает у губернатора негативный рефлекс. Вроде как именно по Ерофееву, по его единственному округу, губернаторская команда вела переговоры с городской на предмет компромисса. В свое время могла бы нарисоваться интересная интрига. Первоначально выдвинувшийся лидер «Яблока» Дмитрий Коннычев, а позднее (как и по всюду) снятый за подписи, мог бы быть реальной компромиссной фигурой. А после выборов городские власти могли шуметь на эту тему еще полгода, подключив федералов: «Мол дескать, смотрите, как у нас все супер демократично было. У нас даже в Думу прошел представитель «Яблока»». Во как. Но наверное все таки эту схему посчитали излишне экзотичной. Единственным реальным конкурентом Ерофеева на округе является нынешний гордеп-коммунист Лев Бейлин. И опять же, по слухам, некоторые призрачные шансу у него есть. Плюс хороший политический опыт.
 
Во Фрунзенском районе, как и по всему городу, кроме 13 округа, выборная борьба между конкурентами ведется относительно корректно и практически без чернухи. Что опять же удивительно для нашего города. Объясняется это прежде всего административной зачисткой, предварительными кулуарными сговорами и, как следствие, малой бюджетностью и отсутствием партизан с Дон-Кихотами. Фрунзенский район достаточно управляемый. И госдеп Игорь Архипов, паровозящий на округе легко за собой подтянет нижерасположенных соратников.
 
13 марта немногие избиратели, пришедшие на участки, наивно кому-то будут отдавать свои голоса. Выборы в Саратове превратившиеся в административный и технологичный фарс закончится оглушительной и прогнозируемой победой «Единой России».

 

 

источник:http://sluhisaratova.ru/node/250