Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Горожане просят Сергея Нестерова помыть входную дверь



"

vzsar_ru_50036Для этого избиратели позвонили по телефонам, указанным в агитматериалах. Однако, как рассказали горожане, дозвониться не удалось. Чтобы связаться с претендентом, саратовцы отправили Нестерову электронное письмо и обратились в СМИ.

В послании господину Нестерову сообщается:

“Я увидел на входной двери моего пятого подъезда находящегося в вашей зоне, то бишь, на вашем избирательном участке одного из домов квартала Домов 8 Марта ваш замечательный портрет с надписью “Дорогой добрых дел”. Он отнюдь не добрыми стараниями сотрудников вверенного вам банно-прачечного хозяйства или очередной бригады “молодогвардейцев” не только не украсил купленную на средства жильцов металлическую с кодовым замком дверь, но, напротив, прилично изгадил ее.

Такие же портреты красуются на стенах возле других подъездов моего дома. Если вам как депутату неизвестно, то напомню, что размещение любой рекламы, в том числе и избирательной, допустимо лишь с письменного согласия жильцов дома, то есть, собственников приватизированного жилья, и управляющей компании. Но вы это положение грубо нарушили. Вы никого о желании видеть свой облик не спросили. Исходя, видимо, из того, что представителю правящей и направляющей партии все позволено и дозволено”.

Исходя из этого, саратовец просит парламентария за свой счет “осуществить хорошо знакомую ему процедуру помывки, правда, уже не человеческого тела, а испорченной вашими штабистами двери”.

Наше агентство связалось с помощниками Сергея Нестерова. Они заверили, что “неудачно наклеенную агитацию” снимут, а телефоны приемной кандидата впредь будут работать постоянно.

 

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/03/09/gorozhane_prosyat_sergeya_nesterova_pomyt_vhodnuyu_dver.html