Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Соловьев: «Влияние губернатора вылилось в голоса за коммунистов»



"

102 Итоги выборов, прошедших вчера в Балаково, прокомментировал «Общественному мнению»  депутат Госдумы от «Единой России» Александр Соловьев:
«Я считаю, выборы прошли нормально. Из 25 округов, в 19 победили кандидаты от «Единой России» включая двух сторонников партии. Влияние губернатора на выборах проявилось прежде всего в голосовании за коммунистов. КПРФ практически не вела предвыборной работы в районе, поэтому они получили очки от протестного голосования. Накануне голосования начались разборки между единороссами и эсерами, что оттолкнуло какую-то часть электората к коммунистам. Например, в 10-м округе за день до выборов был снят кандидат от «ЕР», член «Молодой гвардии» Сергей Сафонов, который имел все шансы на победу. В этом округе оставались кандидаты от «Справедливой России» и КПРФ. В результате победил коммунист, но, не исключено, что люди проголосовали бы за Сафонова, если бы он не сошел с дистанции».
Между тем, оппозиционный местным единороссам сайт «Балаково-Медиа» считает, что единомышленниками балаковского отделения «ЕР» под руководством Александра Соловьева является не так много победителей. По неофициальной информации, победители так распределились по политическим группировкам:
«Губернаторские»: Савочкина, Одинцов, Колосов, Решетникова, Супрунец, Козлов, Михайловский, Балашов, Кузнецов С., Игнатов, Сорокин, Шокуров, Геращенко.
Группа сторонников  Соловьева:  Николаев, Кочеганов, Губанов.
Группа бывшего директора БРТ Ивана Ефремова (союзная местному отделению «ЕР»): Козин, Вислобоков, Смирнов.

 

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=17441