Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин поблагодарил за поддержку на выборах партии «Единая Россия»



"

vzsar_ru_44280Вячеслав Володин поблагодарил жителей области за оказанную поддержку на выборах партии «Единая Россия»:

Дорогие земляки!

Хочу сказать слова благодарности за поддержку на выборах партии «Единая Россия». Ваши голоса ко многому обязывают. Это доверие, а его надо оправдывать.

Со своей стороны обещаю, как и прежде помогать в решении вопросов, касающихся жизни жителей города и области, оказывать помощь моим коллегам, которые сегодня формируют органы местной власти.
На них лежит большая ответственность. Ведь по работе местной власти люди оценивают работу в целом. Считаю, что надо сделать для себя определенные выводы: чаще встречаться с людьми, изучать проблемы, с которыми сталкиваются горожане, находить их решение. А если какую-то проблему нет возможности решить в данный момент, необходимо объяснять людям причины. Уверен, вы их поймете и оцените такое к себе отношение.

Крайне важно, получив кредит доверия на 5 лет, не откладывать в долгий ящик то, что можно сделать сейчас. А сообща, мы можем сделать многое. И пример тому – решение в ходе выборной кампании проблемы ипотеки для молодых специалистов, работающих в учреждениях бюджетной сферы. Ведь кто-то считал, что решить этот вопрос сегодня нет возможностей, кто-то уверял, что в течение года работал над этой проблемой, но решить ее не удавалось. То же самое можно сказать о решении проблемы снижения нормативов потребления воды. Нам это удалось буквально за считанные дни, когда у всех появилось желание это сделать. Вот так и надо работать и дальше!
Пользуясь случаем, хочу пожелать всем жителям Саратова крепкого здоровья, благополучия, а избранным сегодня депутатам Саратовской городской думы – сил и удачи на благо жителей и города!

С уважением, В.Володин

 

источник:http://www.sarinform.ru/news/2011/03/14/70162