Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове простились с бизнесменом Ланиным



"

Бывшего генерального директора одного из крупнейших стекольных заводов России ОАО “Саратовстройстекло” Михаила Ланина, погибшего по дороге в аэропорт Ниццы, похоронили на национальном еврейском кладбище в Кировском районе Саратова во вторник.

Как передает корреспондент РИА Новости, простится с Ланиным пришли представители бизнеса и общественности, федерации профсоюзов, некоторых религиозных организаций, работники предприятия. Всего на церемонии прощания собрались около 100 человек.

Гражданская панихида прошла в Саратовском областном центре народного творчества, более известном как дворец культуры “Техстекло”. После этого на площади перед зданием заводоуправления прошел траурный митинг. Затем тело Ланина доставили на еврейское кладбище Саратова, где похоронили.

Зампрокурора Ниццы Жан-Филипп Мескль ранее заявил РИА Новости, что прокуратура Ниццы не будет давать какую-либо информацию об убийстве Ланина, чтобы не нарушить тайну следствия. Комментировать гибель Ланина отказались и в правоохранительных органах Саратова, ссылаясь на отсутствие информации.

 

 

источник:http://www.sarinform.ru/news/2011/03/15/70194