Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Юрий Коган больше не курирует саратовских жириновцев?



"

img_vq8tcp3Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на заседании фракции дал крайне низкую оценку работе Юрия Когана на выборах в Саратове. Более того, по данным ульяновского портала 73online.ru, (депутат – уроженец этого города) Жириновский освободил депутата от кураторства над Саратовским отделением ЛДПР.
Жириновцы не смогли пройти 7%-й барьер на выборах 13 марта в Саратове, ни один из их представителей не вошел в состав новой гордумы. По признанию Юрия Когана, он не был готов к такому количеству грязи и фальсификаций.
Источник близкий к партии рассказал 73online.ru,  что на заседании фракции  ЛДПР в Госдуме избирательная кампания в Саратове была признана самой неудачной. В связи с этим Юрия Когана отстранили от кураторства. По мнению партийного руководства он больше пригодится при подготовке к грядущим выборам в Госдуму.
Сам депутат Коган категорически отрицает свою скорую отставку и надеется уже в ближайшее время оспорить результаты выборов в суде. «Эта полная ерунда! Скажите,  кто вам это сказал? Кто посмел распространять такую лживую информацию? Вчера было заседание фракции нашей партии, и Владимир Вольфович ничем меня не укорил. Более того,  подчеркнул, что сработали мы в таких максимально военных условиях хорошо», – заявил он.
 

источник:http://www.4vsar.ru/news/14269.html