Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутаты избрали замглавы Саратова



"
В.МАЛЕТИН

В.МАЛЕТИН

Кандидатуру Малетина предложил глава областного центра Олег Грищенко.

После оглашения результатов голосования произошел небольшой конфуз. Сотрудница аппарата гордумы подошла сзади к Грищенко с цветами, ожидая, что тот поздравит Малетина. Однако глава города не заметил девушку. Грищенко зачитывал благодарность экс-парламентариям, не вошедшим в новый состав гордумы.

Завершая свою речь, Олег Васильевич все-таки заметил сотрудницу аппарата. Он строго посмотрел на нее и сказал: “Не надо подходить сзади. Вы знаете – я даже испугался

После этого девушка положила цветы рядом и ушла.

Вновь избранный замглавы города ранее трудился заместителем главы администрации Кировского района Саратова по социальной сфере. Окончил академию государственной службы с отличием. Кандидат социологических наук.

Справка

Виктор Владимирович Малетин родился в 1952 году селе Поповка Хвалынского района Саратовской области. В 1973 году окончил Саратовский пединститут по специальности учитель физики.

С 1973 по 1983 год преподавал физику и был директором 8-летней и средней школ Хвалынского района. С 1983 по 1992 год – начальник отдела образования Хвалынского района. С 1992 по 1994 год – председатель горкома профсоюзом работников образования района и методист отдела образования.

С 1994 года по 1997 год – депутат Саратовской облдумы, председатель комитета по науке, культуре, образованию и работе с молодежью. С 1997 года по 2000 год трудился в федерации профсоюзов Саратовской области, начальником управления общего образования министерства образования региона.

С 2000 года по 2005 год – начальник отдела образования Кировского района. С 2005 по 2011 год – заместитель главы администрации Кировского района Саратова. С ноября 2007 по июнь 2008 года – заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере.

Кроме пединститута окончил Поволжскую академию государственной службы и Саратовскую государственную академию права. Кандидат социологических наук, заслуженный учитель РФ.

Женат, воспитывает двух дочерей.

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/03/22/deputaty_izbrali_zamglavy_saratova.html