Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Облдепы обратятся к президенту по поводу работы облГУВД



"

vzsar_ru_448711Сегодня на заседании облдумы депутаты приняли решение об обращении к президенту Медведеву, генпрокурору Юрию Чайке, председателю СК Бастрыкину под названием “о деятельности руководства правоохранительных органов Саратовской области”.
В нем депутаты пишут, что узнали о письме фракции КПРФ (госдепы Плетнева, Андреев, Корниенко) в вышеназванные структуры с просьбой проверить деятельность руководителя ГУВД по Саратовской области Сергея Аренина. Пояснений об обращении КПРФ не приводится.

“Уверены, что за обращением КПРФ стоит депутат Госдумы от Саратовской области Валерий Рашкин. И связано это, в первую очередь, с желанием убрать из региона человека, который навел порядок в струкрутре ГУВД, сделал работу прозрачной, способствовал декриминализации области. Все эти положительные изменения, видимо, не устраивают представителей КПРФ,” говорится в обращении.
В письме депутаты рассказывают об “особых отношениях” Рашкина с бизнесменом Еруслановым; утверждают, что проблемы, возникающие у бизнесмена, решали с помощью депутатских запросов и коллективных выступлений КПРФ. “Речь идет не только о банальных экономических вопросах, но и по-настоящему бандитских разборках,” говорится в тексте.
Облдепы просят при проверке учитывать информацию обращения и дать оценку действиям Рашкина.

Депутат Сергей Афанасьев спросил: “Причем здесь вообще Рашкин? Почему в обращение нет речи о том, что же там значится в обращении КПРФ? Мы что хотим, поддержать Аренина в период переаттестации? Тогда причем здесь Рашкин? Или о чем вообще речь?”
Его поддержала депутат Ольга Алимова: “Рашкин в комитете думы говорит, что 99% коррупционеров находится в “ЕР”. Вы завидуете Рашкину? Вы считаете что все, связанное с фракцией КПРФ в госдуме, решает Рашкин”?

Постановление утвердили большинством голосов.

 

ИСТОЧНИК:http://news.sarbc.ru/main/2011/03/23/108714.html