Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Проверка проверяющих



"
62e770f14bb54e8c48440727e2148df61Сегодня депутат Госдумы Александр Соловьев направил протокольное поручение в Комиссию Государственной Думы РФ по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики. 
Приводим текст поручения:
«Поручить Комиссии Государственной Думы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики дать оценку действиям депутатов Государственной Думы Плетнёвой Тамары Васильевны, Корниенко Алексея Викторовича, Андреева Андрея Анатольевича, направленным на дискредитацию руководителя ГУВД по Саратовской области генерал-лейтенанта полиции Аренина Сергея Петровича. Вышеназванные депутаты, не являясь депутатами, избранными от Саратовской области, не владея ситуацией, сложившейся на территории области и основываясь лишь на публикациях в «желтой» прессе, обращаются к Президенту с просьбой проверить деятельность ГУВД по Саратовской области.
Хотелось бы отметить, что с ноября 2010 года в Саратовской области при участии федеральных силовых структур проводятся мероприятия по декриминализации. В ходе мероприятий ГУВД области были арестованы главари преступных группировок в городах Энгельсе, Балакове. На данный момент мероприятия продолжаются. Считаю, что обращение депутатов от КПРФ в адрес Президента – попытка воспрепятствовать следствию и оказать на него давление, что вполне объяснимо: многие помощники саратовских депутатов от КПРФ и спонсоры партии – люди с «темным» прошлым. Вполне возможно, таким образом, коммунисты пытаются вывести из-под удара своих подручных, которыми заинтересовалось следствие.
О результатах прошу информировать депутатов. А.А. Соловьёв».
источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=17702