Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Гордепы встали на защиту Аренина



"
С.АРЕНИН

С.АРЕНИН

Приводим текст письма полностью.

“В настоящее время на территории Саратовской области, по нашему мнению, развернута тщательно спланированная информационная война, направленная на дискредитацию деятельности как в целом ГУВД по Саратовской области так и непосредственно его руководителя Сергея Аренина.

Полагаем, что инициаторами данной компании являются финансово-промышленные группировки города и области, связанные с криминальными структурами. Используя имеющиеся финансовые ресурсы и публичные возможности спонсируемых ими политических деятелей, данные группы пытаются очернить руководителя ГУВД по Саратовской области путем распространения негативной информации в печатных и электронных средствах массовой информации, инициирования депутатских запросов и писем порочащего характера. Такой сценарий используется на территории нашего региона не в первый раз. И не впервые инициаторами выступают представители партии КПРФ, деятельность отдельных членов которой связывают с представителями известных криминальных группировок.

Деятельность Сергея Аренина, нацеленная на наведение порядка в подведомственной структуре и декриминализацию региона, вызывает явное неудовольствие в криминальных кругах и ущемляет экономические интересы лиц, осуществляющих свою предпринимательскую деятельность в обход требований закона.

Убеждены, что положительные тенденции в деятельности ГУВД Саратовской области напрямую связаны с деятельностью на своем посту его руководителя Сергея Аренина, в первую очередь, направленной на декриминализацию региона. И считаем недопустимыми подобного рода попытки, направленные на очернение его имени и, в конечном итоге, преследующие цель – смещение Сергея Аренина с поста начальника ГУВД по Саратовской области.

Просим Вас при рассмотрении обращений, поступающих в Ваш адрес, касающихся деятельности руководителя ГУВД по Саратовской области Аренина Сергея Петровича, учитывать оценку его деятельности, даваемую депутатами Саратовской городской Думы как представителями жителей города Саратова”.

Депутаты Саратовской городской Думы
депутатской группы «Единая Россия»

 

 

источник:http://www.sarinform.ru/news/2011/03/24/70443