Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Панков: “Абросимов никогда не являлся моим помощником”



"

36056_1289483731Депутат Госдумы Николай Панков сделал очередное заявление в ответ на критику со стороны губернатора Саратовской области Павла Ипатова. Обращение парламентария к главе региона около получаса назад распространило реготделение “ЕР”.

Прошу пояснить, на каком основании Вы делаете заявления, что Эдуард Абросимов является моим помощником. Если у Вас есть подтверждение этому, прошу предоставить имеющуюся информацию, если нет – публично опровергнуть свое заявление. Тем более (в том числе и лично Вам) неоднократно говорил, что Э.Абросимов не является и никогда не являлся моим помощником.

Мне говорили, что затонированные машины с пассажирами, о некоторых из которых известно, что они связаны с ОПГ, въезжали в хорошо охраняемый двор здания правительства. Тем не менее, я никогда не делал заявлений, что они Ваши помощники или советники. А ведь попасть во двор областного правительства без дополнительных проверок и разрешений может далеко не каждый глава района или даже министр.

Считаю, что заявления, подобные Вашему, требуют серьезных оснований, которые мне и хотелось бы получить“, – говорится в заявлении депутата-единоросса.

 

ИСТОЧНИК:http://www.vzsar.ru/news/2011/03/24/nikolay_pankov__abrosimov_nikogda_ne_yavlyalsya_moim_pomoschnikom.html