Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат считает, что губернатору следует извиниться перед Панковым



"

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов ответил на заявление депутата Государственной Думы Николая Панкова с просьбой подтвердить фактами слова главы региона о том, что Эдуард Абросимов являлся помощником Николая Панкова. Павел Ипатов представил газетные публикации, якобы подтверждающие связи госепа с Абросимовым.

82819“Очень интересный вид общения выбрал губернатор нашей области П.Л.Ипатов, – отметила в своем комментарии депутат Облдумы Наталья Линдигрин. – Вместо того, чтобы прямо ответить на открытое обращение депутата Госдумы Н.В.Панкова, губернатор решил сослаться на газетные публикации, в которых материалы порой вообще начинаются со слов «по слухам»

Хотелось бы в связи с этим напомнить Павлу Леонидовичу, что не прошло и года после того как очень многие и федеральные, и региональных СМИ писали о задержании полицией у побережья Италии прогулочной яхты «Аксиома», на которой вместе с другими высокопоставленными людьми отдыхал и человек «похожий на губернатора Саратовской области».

В частности, в СМИ отмечали, что среди задержанных был «человек очень похожий на губернатора Саратовской области Павла Ипатова. На видео видно, как он сходит на берег в сиреневой майке и полосатых шортах. Яхта «Аксиома» была арендована российскими политиками специально для отдыха на юге Италии. В момент задержания яхта находилась у берегов Стромболи, откуда затем собиралась отправиться в направлении сицилийских городов Сиракуза и Таормина».
Неужели теперь, после всех публикаций мы должны поверить, что все это правда, и губернатор действительно отдыхал на итальянском побережье во время жесточайшей засухи в Саратовской области?

Считаю, что Павлу Леонидовичу в этой ситуации было бы правильнее прекратить упорствовать в своем заблуждении и принести извинения депутату Госдумы Николаю Васильевичу Панкову”, – резюмировала она.

 

 

ИСТОЧНИК:http://www.sarinform.ru/news/2011/03/25/70487