Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ипатов хочет пожаловаться Путину на рост тарифов на электроэнергию



"

40731По итогам прошлого года объем ВРП составил 367 млрд рублей, темп роста соответствует общероссийскому уровню – 104%. Индекс промышленного производства составил 108,9%, что превышает среднероссийский показатель. Объем инвестиций в основной капитал по области достиг 78,1 млрд рублей с темпом роста 112,3%, что значительно превышает среднероссийский показатель (106%). Инфляция на потребительском рынке удержана на уровне 108,5% (108,8% – по России).

В ходе совещания состоялось обсуждение вопросов, касающихся модернизации производств, обеспечения саратовских предприятий гособоронзаказом, реализации инвестиционных проектов, в том числе в рамках государственно-частного партнерства. Отдельной темой стало повышение тарифов на электроэнергию.

Как сообщил губернатор Павел Ипатов, сегодня наблюдается ситуация, когда рост тарифов начинает сдерживать рост самого бизнеса. «В 2011 году рост тарифов ограничен 15%, тем не менее, энергогенерирующие компании продолжают взимать плату с предприятий, рост которой значительно превышает 15%. Правительство области плотно работает в этом направлении с федеральными министерствами и ведомствами, генерирующими компаниями, однако вернуть тарифы в установленные рамки пока не удается. Видимо, в первых числах апреля мы будем с этим вопросом обращаться к председателю правительства РФ». 

 

 

источник:http://www.4vsar.ru/news/14365.html