Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Министр ответил блоггеру на обвинения в отсутствии диплома



"
И.ШОПЕН

И.ШОПЕН

В блоге президента РФ Дмитрия Медведева оставил сообщение житель Саратовской области – некий Виктор. Мужчина выражает возмущение недавним назначением Игоря Шопена на должность министра-председателя комитета охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Полностью согласен с Вами, но вот вопрос, кто будет реализовывать данную стратегическую задачу на региональном уровне? Недавно прочитал информацию о назначении на пост министра (руководителя Комитета охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области Игоря Шопена. Честно говоря, не ожидал такого назначения. Человека без высшего образования назначили на пост, который в экологическом плане является ключевым, это уже слишком. И. Шопен бывший кулинар, потом прапорщик. Я удивлен кадровыми назначениями в Правительстве Саратовской области. Самое невероятное, что пишут, что якобы он окончил ВУЗ в 2011 году. Как такое может быть? Непонятно. Если он не имеет еще образования, то встает вопрос о законности данного назначения. Может, Вы не в курсе всего происходящего? До этого он возглавлял “Зеленый патруль” области и был советником Губернатора по экологии (представить трудно, но Ленинский постулат о том что и кухарка может управлять Государством у нас действует на все 100%), но быть общественником и советником это одно (они ни за что не отвечают), а руководить Комитетом охраны окружающей среды совсем другое. Дмитрий Анатольевич, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, как человек без образования, в т.ч. без профильного образования может отвечать за экологию целого региона и когда этот беспредел и раздача должностей родственникам и друзьям прекратится в Саратовской области. Спасибо“, – написал Виктор.

Корреспондент ИА “Взгляд-инфо” обратился за комментариями к самому Шопену. “Вам показать номер диплома? Есть у меня высшее образование. Подобные нападки в мой адрес я просто игнорирую, честно говоря, мне не до этого“, – ответил Игорь Владимирович.

 

ИСТОЧНИК:http://www.vzsar.ru/news/2011/03/29/ministr_otvetil_bloggeru_na_obvineniya_v_otsutstvii_diploma.html