Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольге Коргуновой предложили пост замминистра



"
О. КОРГУНОВА

О. КОРГУНОВА

Сегодня в ходе заседания экспертного совета по проведению общественной экспертизы нормативно-правовых актов при правительстве Саратовской области его участники поздравили Игоря Шопена с назначением на должность министра – председателя комитета охраны окружающей среды и природопользования.

Руководитель РОО “Русский дом”, член региональной Общественной палаты Анатолий Соколов отметил: “Растут люди. Если бы все министры имели такой опыт работы, у нас с вами было бы меньше работы“.

Шопен поблагодарил всех присутствующих за поддержку. “Я вышел из нашей общей народной среды и стал министром. Благодарю вас за все! Я все это время опирался на вас. Мы друг друга понимали, не били палками и находили общий язык. На сегодняшний день я себя еще чиновником не ощущаю. Третий день пытаюсь вникнуть в тонкости работы министра. Хочу сказать, что для вас я остаюсь тем же, кем и был“, – сказал Игорь Шопен.

Также он поделился планами работы на ближайшее время: “Я принял решение первым делом подготовить так называемый манифест о создании межведомственного комитета (совета), название точно еще не определено. Туда будут входить общественники, представители Роспотребнадзора, комитета по экологии. Эта группа маневренная, в нее войдут от 10 до 12 человек. Они должны оперативно собираться и решать какую-либо проблему“.

Он заявил, что предложил члену ОП Ольге Коргуновой стать своим заместителем. “Предложение было, но она еще думает. Я жду от нее ответа“, – сказал Шопен.

Министр сообщил, что складывает с себя полномочия руководителя “Зеленого патруля”. “Я нашел оптимальное решение. Я нашел достойную кандидатуру – это Шопен Ольга Игоревна, моя дочь. Этот человек долго стоял за моей спиной“, – отметил чиновник.

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/03/29/olge_korgunovoy_predlozhili_post_zamministra.html