Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Панков взял ТЮЗ на жесткий контроль



"

tyz_0Депутат Государственной думы Николай Панков вместе с членами областного правительства и представителями подрядных организаций провел рабочую планерку на строящемся объекте – Театр юного зрителя. На планерке обсуждались ход строительства и план-график выполнения работ.

По словам Николая Панкова, достройку театра юного зрителя можно с полной уверенностью назвать еще одним проектом партии «Единая Россия» в Саратовской области. «Депутаты Государственной и областной думы регулярно проводят такие планерки, – отметил Н.Панков. – На объект приезжает и Вячеслав Викторович Володин, именно он обращался к председателю российского правительства Владимиру Владимировичу Путину с просьбой оказать помощь для завершения строительства. И 385 миллионов рублей из федерального бюджета поступили в 2010 году.

Этот объект мы взяли на жесткий контроль, и нам удалось убедить областных чиновников относиться к нему также серьезно. Региональное правительство закрепило за долгостроем зампреда Дмитрия Федотова. Такое пристальное внимание не позволило разворовать выделенные на строительство деньги, и сегодня средств на завершение работ достаточно. Уверен, что при соблюдении графика и набранных темпов ТЮЗ будет сдан в декабре этого года».

 

ИСТОЧНИК:http://www.sarinform.ru/news/2011/03/31/70608