Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуратура выявила родственные связи между сотрудниками мэрии



"

100px-coat_of_arms_of_engels_28saratov_oblast2913В частности, прокуроры установили факт наличия родственных отношений между начальником и ведущим специалистом отдела по военно-мобилизационной и режимно-секретной работе мэрии.

Наличие родственных отношений лиц, находящихся в отношениях прямой подчиненности и подконтрольности, может привести к возникновению конфликта интересов в связи с исполнением служебных обязанностей на муниципальной службе“, – отмечается в релизе региональной прокуратуры.

По словам сотрудников контрольно-надзорного ведомства, муниципальный служащий обязан в письменной форме уведомить своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, как только ему станет об этом известно. “Указанная обязанность начальником отдела по военно-мобилизационной и режимно-секретной работе администрации Энгельсского муниципального района не была исполнена“, – отмечают в прокуратуре.

По результатам проверки прокурором города в администрацию Энгельсского района внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.

 

http://www.vzsar.ru/news/2011/03/31/prokuratura_vyyavila_rodstvennye_svyazi_mezhdu_sotrudnikami_merii.html