Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуроры нашли нарушения в торговом доме депутата



"

Прокуратура Саратовского района выявила ряд нарушений санэпиднорм на розничном рынке Торгового дома “Вольский тракт” (Вольский тракт, 1-й км). Предприятие принадлежит индивидуальному предпринимателю и депутату Саратовской гордумы Альберту Старенко.

В ходе проверки ТД и соседнего авторынка (ООО “Мико-99″) установлено, что здесь “не проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры работников в связи с воздействием на них вредных производственных факторов; не организовано правильное хранение и использование специальной одежды; не выделено отдельное помещение для приема пищи; не пройден медицинский осмотр в соответствии с графиком; отсутствуют данные о ревакцинации прививок от дифтерии, столбняка в установленные сроки; отсутствует информация, предусмотренная законодательством РФ о защите прав потребителей“, говорится в сообщении областной прокуратуры.

По результатам проверки прокуратурой района внесены представления об устранении нарушений на имя руководителей обоих предприятий. В отношении директора “депутатского” торгового дома возбуждено 3 административных производства, а замдиректора авторынка – 2.

 

источник:http://www.vzsar.ru/news/2011/04/11/prokurory_nashli_narusheniya_v_torgovom_dome_deputata.html