Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ОБЖОРА



"

8e443d4948_s

В краткой биографической справке на сайте Правительства Саратовской области о господине Угланове, первом заместителе министра промышленности и энергетики области, говорится:  

« …До недавнего  времени Павел Угланов возглавлял «Трест по реализации сжиженного газа».

С 6 октября 2010 г. Назначен на должность заместителя министра промышленности и энергетики области.

С 25 января 2011 г. Переведен на должность первого заместителя министра промышленности и энергетики области.

Стаж работы в отрасли – более десяти лет.»

Вы заметили насколько мал временной промежуток между назначением Павла (ничего что я без отчества – Паше 35 лет всего, молодой вроде)  на должность заместителя министра и должность первого заместителя министра – около 3-х с половиной месяцев. Ну что сказать, человек более десяти лет сжиженным газом торговал – все у Павла теперь в жизни под знаком газа, скорости. Теперь главное, чтобы газовый принцип не сработал при падениях…

 

 

 

Более интересна  вот эта строка: « До недавнего времени Павел Угланов возглавлял «Трест по реализации сжиженного газа».  Поскольку по закону чиновники не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью, господину Угланову пришлось отказаться от бизнеса ради службы на благо промышленности и энергетики области. То есть, променять насиженное, цветущее, приносящую миллионную прибыль предпринимательство на мягко говоря геморройную, со всех сторон  обязывающую чиновничью службу со строгим окладом… Кстати, Павел, на кого бизнес переписали – на жену? Если на жену, то зря – может кинуть, женщины ведь коварные и непостоянные существа.

Вот отрывок  из публикации одного саратовского информагенства: «   После капитальной реконструкции открылась Балашовская газонаполнительная станция “Треста по реализации сжиженного газа”, входящего в холдинг “НИКО”. (…)  “Мы планируем осенью этого года запустить в эксплуатацию еще 5 автозаправочных комплексов, в планах на 2010 год – введение еще 8-ми АЗК и трех баз по хранению светлых нефтепродуктов и дизельного топлива. При этом активно развиваем такое направление нашей работы, как доставку бытового газа в баллонах населению, до порога дома”, – сказал глава компании.» То есть Павел столько планировал на 2010 год, столько в последствии успешно реализовал и вдруг решил, что бизнес – это «не его»… Возникает мысль, что все это естественно до сих пор целиком «его». Просто человеку мало миллионов, нужны миллиарды и власть.

Первоначально наше внимание  Павел привлек другим: случайно наткнулись на публикацию сведений о доходах и имуществе кандидатов в депутаты, выдвинувшихся на довыборах в облдуму. Читаем: «Согласно данным ОИК Заводского округа N3, наибольшее количество единиц транспорта зафиксировано у кандидата Павла Угланова, гендиректора ООО “Трест по реализации сжиженного газа”. В графе “транспорт” этот гражданин указал 18 пунктов, в том числе – Тойота Avensis 2004 г.в, Лексусы LX-470 и GS-300 (оба 2005 года выпуска), Мерседес-Бенс S-430, две ВАЗ “семерки” и “четырнадцатая”. Есть гидроцикл, катера “Кроссвинд” и “Меридиан”. Восемнадцать пунктов!!! Возникает ощущение, что в детстве Павлику не покупали машинки, и он, сжимая маленькие пухлые кулачки, клялся себе, что вырастет, заработает кучу денег и купит столько машинок, сколько захочет. Правда статья о доходах аж 2006 года, а вот в январе этого года в СМИ появилась следующая публикация: «Замминистра является большим поклонником немецкого автопрома. “У меня три “Мерседеса”, – говорит господин Угланов. - Одному год, другому год с копейками, еще одному два месяца. Последний автомобиль GL-класса“.

“Слава Богу, пока гарантийных случаев не было. “Мерседес” – общемировая гарантия, где гарантийный случай территориально произошел, то тот дилер и несет ответственность“, – поделился знаниями чиновник.

“Так сложилось испокон веков, что я дружу с дилерским центром автоконцерна “Мерседес” в Тольятти. С руководством данного центра мы друзья, мои водители туда ездят и их обслуживают с большими скидками. Когда необходим мелкий ремонт, они гоняют автомобили в саратовский центр”, – завершил беседу замминистра.»  Последний «Мерседес», GL-класса, куплен после того, как Павел начал работать в Правительстве области – плоды труда на лицо… Абсолютно не удивлюсь, если через 2 года наша «юркая замминистра» будет рассказывать журналистам про свои 15 «Мерседесов» и про то, как ходит на специальные курсы по подготовке к езде одновременно на двух авто. Павел, ну скромнее надо как-то, аскетичнее, не гневите Вашу добрую судьбу-фею… 

источник:http://www.saroblnews.ru/interaktiv/12508-objora