Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Елена Щербакова: «Ипатов думает, что Санта-Клаус – это я?»



"

92900b4ad0889ad727e37e38cb07a215Глава Балашовского района Елена Щербакова прокомментировала  слова Павла Ипатова, который раскритиковал районные власти. Сегодня на заседании правительства губернатор обратил внимание правоохранителей на долг перед газовиками, который образовался в районе.
“Власти района вообще в бюджете не предусматривали затраты на газ” – заявил Ипатов. – “Глава района Елена Щербакова всем рассказывает, как ее поддерживает правительство, а сама ничего не делает».
- Я глубоко возмущена заявлением губернатора, – рассказала Елена Щербакова корреспонденту «ОМ». – Дело в том, что бюджет Балашовского района разрабатывался и принимался депутатами, оппонирующими мне, которых как раз поддерживал Ипатов. 20 октября прошлого года меня отстранили от решения бюджетного вопроса, и это был первый за три года бюджет, в разработке которого я не принимала участия. Я предлагала взять кредит, чтобы погасить долги муниципальных предприятий, и этот кредит был бы району по силам, но меня не услышали. Та ситуация, которая имеется, сложилась не по моей вине. Так что же Ипатов хочет, чтобы я как Санта-Клаус, которым он не является, сделал все в один миг? Вопреки заявлению губернатора, я не пользуюсь его поддержкой и никогда ее не просила – я не инвалид, чтобы меня поддерживать. То, что делает губернатор – подлог и вранье. Вчера я была на заседании облдумы, где Павел Ипатов рассказывал про приток инвестиций в Балашовский район. Но он не назвал два предприятия, которые вложили в район 140 миллионов и 1 миллиард 700 миллионов соответственно. Причем, это не заслуга правительства области. Это говорит само за себя, – заключила глава Балашовского района.

 

 

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=18412