Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вспомнил про нас



"

c6f73219c595efba7d590936cce9e1e0Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский, комментируя переизбрание Владимира Чурова председателем ЦИК РФ, вспомнил про нарушения, зафиксированные во время последних выборов в Саратове:

«Владимир Чуров был нашим коллегой почти 4 года, и мы знаем его, в основном, с положительной стороны. У ЛДПР были претензии к итогам осенних выборов 2009 года. Но мы прекрасно понимаем, что региональные выборы зависят в большей степени от органов власти на местах. Поэтому определенное критическое отношение к деятельности ЦИК у нас было связано с деятельностью избиркомов в регионах. И сейчас, в марте 2011 года, у нас тоже есть претензии к Тамбову и Саратову», — отметил Владимир Жириновский.

«Сегодня, допуская определенные нарушения, можно исказить итоговый результат. И ЦИК трудно вмешаться, поскольку это делается вручную, на местах. Тем не менее, мы бы хотели, чтобы Центральная избирательная комиссия более жестко контролировала все территориальные и участковые избирательные комиссии», — подчеркнул лидер ЛДПР.
Еще раз про Саратов Жириновский вспомнил вчера, выступая в Госдуме после того как свой отчетный доклад зачитал премьер Владимир Путин:
- Мы убрали мэра Москвы, а Подмосковье хуже, чем Москва,— сообщил он премьеру.— Сидит Громов. Все время безобразия в Московской области. Коррупция самая страшная. И другие области. Саратовская, Тамбовская, Курская. Уже Куба дошла до того, что два срока вводит: десять лет. Нас скоро Северная Корея обгонит. Наши губернаторы сидят по 20 лет. Мэр Омска — это наглость. Все партии вышли против него, а он сидит. И губернатора нужно гнать,— заявил глава либерал-демократов. 

 

 

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=18418