Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дмитрию Медведеву рассказали о поборах в больницах



"

img_qddpaj1В блоге президента РФ Дмитрия Медведева появилась новая запись. Пользователь Анисим из Саратовской области оставил ее в теме “Здравоохранение”:

“В двух шагах от больниц стали погибать люди! Отказ в оказании медицинской помощи стал не редкость и его надо приравнивать к убийству. А сейчас врачи отказывают больному, ища предлог типа не профильный, нет полюса, не по возрасту.

Со страхованием надо что-то делать. Как покупали дорогие лекарства сами пациенты, так и покупают. Врачи заняты писаниной для страховщиков, пишут отчеты, чтобы деньги не урезали, лечить некогда и страшно! Все в корне надо менять, врач должен лечить и не бояться оказывать помощь любому человеку!

Медицина должна развиваться строго по двум направлениям платная и бесплатная! Ни в коем случае внедрять в бесплатные медицинские учреждения “частичные платные услуги” в рамках Бесплатной медицины нельзя, это дает отличную лазейку предприимчивым врачам использовать ситуацию в своих целях, и они этим пользуются повсеместно! Заболевшему человеку разбираться некогда! И он платит за все. Люди должны знать, если он идет в платную, там он платит, а если идет в муниципальную там все бесплатно. Тогда врачи прекратят выстраивать схемы побора”.

 

 

источник:http://www.sarinform.ru/news/2011/04/22/71257