Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Обнародованы результаты служебного расследования в 93-й школе



"

vzsar_ru_53077Ситуацию комментирует начальник профильного отдела Ольга Зорина:

16 апреля т.г. в адрес администрации Кировского района поступила факсограмма из министерства образования Саратовской области с просьбой разобраться в ситуации, произошедшей в этот день в школе № 93.

Напомню, что в этот день в окрестностях школы было организовано стихийное собрание людей. Они выступали в поддержку бывшего директора Николая Шустера, которого освободили от занимаемой должности. Причем в числе митинговавших было много людей, которые не являлись ни учениками вышеназванного учебного заведения, ни представителями родительской общественности или педагогического коллектива.

Мы провели служебное расследование и выяснили, что уроки 16 апреля т.г. сорваны не были. Изменения в обычном расписании в этот день были обусловлены участием старшеклассников в общегородском субботнике. Именно эти дети, которые должны были благоустраивать пришкольную территорию, и оказались втянуты в происходящие события.

В связи с тем, что ситуация развивалась и набирала обороты, было организовано родительское собрание с привлечением педагогов, которые на тот момент не были задействованы в учебном процессе. Дети, у которых по расписанию были занятия, вместе со своими учителями находились в это время в учебных классах. 

Меня настораживает подача всех этих фактов в некоторых средствах массовой информации, в частности утверждения о том, что учебные занятия в этот день были сорваны и дети находились без присмотра. Все эти домыслы не имеют под собой основания. Проведенная проверка подтвердила, что все занятия проходили согласно расписанию“.

 
Источник: “Взгляд-инфо”