Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Председателей комитетов в Энгельсе избрали на безальтернативной основе



"

1988591000e8056603e13e5190bcbf3f647d9f7b9eОт фракции «Единой России» поступило предложение назначить на должность председателя комитета по промышленности, строительству и агропромышленного комплекса Сергея Канчера. При этом зачитывавший предложение Виктор Журик вначале огласил фамилию Владимира Кремнева, и Канчер возмутился: «А вы ничего не перепутали?».

На пост главы комитета по законности, защите прав личности и развитию потребительского рынка был выдвинут Виктор Журик, комитета по бюджетно-финансовой и инвестиционной политике — Анна Сеноженская. Председателем комитета по ЖКХ, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи предложили избрать Дмитрия Плеханова, а председателем комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту — экс-министра образования Саратовской области Михаила Горемыко.

В счетную палату было избрано три человека. Коммунисты предложили Виталия Мягких, единороссы — Владимира Кремнева, Александра Шувалова и Алексея Парусенко. Коммунист ожидаемо не набрал необходимого количества голосов, поэтому контрольно-счетная палата в итоге состояла только из представителей «Единой России». Председателем ее был избран Парусенко.

В результате все кандидатуры были утверждены в должности председателей комитетов большинством голосов, при условии, что на каждый пост было выдвинуто не больше одного претендента.

 

 

источник:http://www.nversia.ru/news/13687.html