Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Виктор Щербаков: “У чиновников пропало желание покупать “Туарег”



"

vzsar_ru_534071Планировалось купить внедорожник почти за 2,5 миллиона рублей. Источником финансирования указывался бюджет района. Ездить на иномарке предстояло главе администрации Павлу Суркову.

Депутат областной думы от Татищевского МР Виктор Щербаков согласился прокомментировать ИА “Взгляд-инфо” ситуацию с покупкой дорогостоящего авто.

Я пока не знаю, для каких целей глава администрации собирался приобрести такую машину, но насколько я слышал от своих помощников, такое желание у администрации Татищевского района уже пропало. Конечно, можно было бы и подешевле автомобиль приобрести“, – сказал в телефонной беседе с нашим корреспондентом депутат.

Возможность того, что Михайловская птицефабрика (градообразующее предприятие Татищева), совладельцем которой он является, могло бы профинансировать покупку автомобиля, господин Щербаков отверг.

Михайловская птицефабрика достаточно много делает по спонсорской помощи и благотворительности, но мы бы таких денег ни за что бы не дали. Мы сами находимся сейчас на реконструкции, и производственные показатели сейчас небольшие – прибыль снизилась.

Мы бы не дали денег на приобретение машины, поскольку даже сами ездим на машинах, которым пять-шесть лет. Я считаю, что в любом случае надо жить по средствам“, – резюмировал депутат.

По неподтвержденным данным, администрация района все же не отказалась от самой идеи покупки внедорожника. Только источником финансирования будет не бюджет, а кошельки татищевских предпринимателей, которым рекомендовали вскладчину помочь Павлу Суркову обрести вожделенный “Туарег”.

 
Источник: “Взгляд-инфо”