Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Кудинов: Олег Грищенко не является моим начальником



"

34382Председатель постоянной комиссии Саратовской городской Думы по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам Дмитрий Кудинов прокомментировал высказывание депутата гордумы Олега Комарова, назвавшего его «марионеткой в руках Грищенко» и заявившего, что для Кудинова «Главный вопрос – это выполнить поручение своего начальника».
«Можно понять обиду человека, который не получил пост, на который рассчитывал. Но депутат с десятилетним стажем должен уметь сдержанно реагировать на решения, принятые его коллегами.
Непонятно, что мешало Олегу Константиновичу прийти на вчерашнее заседание Думы и аргументировать свою позицию. Однако он на заседание не явился, а когда его назначение не состоялось, позволил себе «за глаза» раздавать комментарии, никак не согласующиеся с понятием депутатской этики.
По моему мнению, высказывания депутата Комарова – доказательство того, что мы приняли правильное решение, одобрив вместо него кандидатуру заместителя профильной комиссии, компетентного в вопросах градостроительства. Потому что выяснилось, что Олег Константинович не совсем представляет круг вопросов, рассматриваемых комиссией по вопросам землепользования и застройки. Оформление права собственности, арендные отношения – все это находится за пределами деятельности данного органа, это «из другой оперы». Считаю, что в комиссии должны работать компетентные люди, и никакой «начальник» не заставит меня изменить это мнение. Тем более, что Олег Васильевич Грищенко моим начальником не является.
Хотя вполне объяснимо, почему депутат Комаров так стремится решать именно проблему «красных линий». Это очень серьезная для города проблема, когда недобросовестные застройщики, владельцы разномастных торговых комплексов и рынков незаконно занимают территории общего пользования различными торговыми строениями и лотками – рассадниками антисанитарии. И особенно острой эта проблема является для 3-й Дачной – района, где депутат Комаров ведет свой бизнес. Наверное, Олегу Константиновичу нужно начать борьбу с нарушениями в сфере градостроительства со своего округа и вернуть жителям города площадь».
 

 

источник:http://www.4vsar.ru/news/15421.html