Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Экс-глава администрации собирается подавать в суд на депутатов Саратовской облдумы



"

gerb-ershovsky-regionЭкс-глава администрации Ершовского района Иван Типцов прокомментировал корреспонденту  новость о прекращении своих полномочий, размещенную на сайте реготделения “ЕР”.

«Это ложь! Никакого решения депутатов не было! 28 апреля закончился мой контракт с заксобранием. Начался новый конкурс на замещение должности главы администрации района, в котором принимают участие 5 кандидатов, в том числе и я. Вчера на районном собрании все пять депутатов были допущены к следующему этапу конкурса», – рассказал Типцов.

Также Иван Михайлович пообещал подать в суд на депутатов областной думы Василия Синичкина и Николая Кузнецова, которые прокомментировали его отставку. В частности, Николай Кузнецов сказал: «Это решение назревало очень давно: Типцов погряз в интригах, местечковых разборках, противостоянии депутатскому корпусу. При его руководстве были сомнительные истории как с муниципальной землёй – постоянные перепродажи, так и с бюджетом муниципалитета…». По словам Василия Синичкина, Типцов «…мягко говоря, не блистал ни в одном из направлений деятельности».

«Это все пустые слова и клевета! В райсобрании были проверки счетной палаты и не было найдено ни одного нарушения. Я подам на них в суд! Они являются членами конкурсной комиссии и таким образом хотят оказать давление на депутатов — их запугивают, чтобы они не выбрали меня», – считает Типцов.

источник:http://www.nversia.ru/news/13862.html