Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Решается вопрос о возбуждении дела по факту пожара в “Европе”



"

evropa444Ранее сообщалось, что пожар произошел в действующей гостинице “Европа”. Как заявлял замначальника главного управления (ГУ) МЧС РФ по области Роман Ковбасюк, по предварительным данным, здание бывшей гостиницы принадлежит частным лицам, а помещения в нем сдаются в аренду. При этом на момент последней проверки в апреле 2006 года здание было оборудовано автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения людей о пожаре и внутренним противопожарным водопроводом.

“Следственный отдел проводит проверку по факту обнаружения двух тел в сгоревшем здании. Личности погибших установлены: это мама со взрослой дочерью, которые снимали одну из комнат в здании бывшей гостиницы. Там, на втором-третьем этажах гостиницы большое количество комнат, которые занимали разные арендаторы”, – сказал Соколов.

По его словам, принимать решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела можно будет после того, как будет установлена причина пожара. “В зависимости от причины пожара, будем принимать дальнейшее решение”, – пояснил собеседник агентства.

Прокуратура Фрунзенского района Саратова также намерена провести прокурорскую проверку по факту пожара в бывшей гостинице.

“После того, как мы получим материалы из Госпожнадзора и изучим их, будем принимать решение о проведении своей проверки, в том числе о соблюдении пожарных норм и правил”, – сказал в свою очередь РИА Новости в четверг заместитель прокурора района Алексей Ваулин.

 

 

источник:http://www.sarinform.ru/news/2011/04/29/71447