Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жбанчиков не помог Типцову сохранить кресло



"

108838Иван Типцов лишился кресла главы администрации Ершовского района Саратовской области. Вчера депутаты законодательного собрания района высказались против кандидатуры скандально известного политика, у которого закончился контракт с муниципалитетом. Исполнять обязанности главы администрации избран Петр Громов, ранее занимавший должность заместителя.

Решение отстранить от работы Типцова приняло подавляющее число депутатов – 17 из 24. Специально поддержать Ивана Типцова прибыл в район высокопоставленный представитель правительства Юрий Жбанчиков.

Николай Кузнецов, председатель комитета по аграрным вопросам Саратовской областной думы: “Это решение назревало очень давно: Типцов погряз в интригах, местечковых разборках, противостоянии депутатскому корпусу. При его руководстве были сомнительные истории как с муниципальной землёй – постоянные перепродажи, так и с бюджетом муниципалитета. К большому сожалению, находились и все еще находятся люди с Московской, 72, которые, на мой взгляд, эти интриги подогревают, но я надеюсь, что депутаты не допустят повторения прошлых ошибок. Пришли здравомыслящие люди, нацеленные исключительно на решение проблем населения. Убежден, что им удастся выбрать достойную кандидатуру на роль главы района”.

Василий Синичкин, председатель комитета по вопросам местного самоуправления Саратовской областной думы: “Надеюсь, что Ершовский район получит хороших руководителей. Типцов был человеком случайным. На посту главы администрации Ершовского района, он, мягко говоря, не блистал ни в одном из направлений деятельности. Его поддерживало Правительство Саратовской области. Не раз в район приезжал министр Юрий Жбанчиков, видимо таким образом, “опекая” прежнего главу администрации и, тем самым, вторгаясь в работу муниципальной власти.

Но депутатов запугать не удалось, и наконец-то многострадальный Ершов получит достойного главу администрации”.

 

источник:http://www.saratovnews.ru/politika/jbanchikov-ne-pomog-tipcovy-sohranit-kreslo-/