Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Гендиректору «Саравиа» предъявлено обвинение. Алимова считает, что к делу причастен Ландо



"

34879Сегодня гендиректору ОАО «Саратовские авиалинии» Александру Бокову предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве, – такая информация просочилась из источников в правоохранительных органах.

Приволжского ЛУВД возбудило уголовное дело в феврале нынешнего года. По версии следствия, авиаперевозчик нелегально осуществлял выгрузку топлива для воздушных судов.
По мнению ряда лиц, дело против Бокова могло быть инициировано в отместку после инцидента, когда депутат Саратовской областной думы от «Единой России» Александр Ландо и местный уполномоченный по правам ребенка Юлия Ерофеева не смогли  вылететь из Саратова в Москву из-за отсутствия оплаченных билетов. К слову, это не единственное «транспортное» происшествие, непосредственным участником которого явился Александр Соломонович.

Корреспондент «Четвертой власти» обратился по этому поводу за комментарием к председателю комитета по регламенту и организации работы областной думы Александру Ландо. «Что тут можно комментировать? – ответил вопросом на вопрос облдеп, – Бокова мне с какого бока комментировать? Привлекают и привлекают. Вы как бы намекаете на тот конфликт, который у меня с ним был? Я человек не злопамятный, у меня нет никакого чувства удовлетворения произошедшим. К тому, что там возбудили, я никакого отношения не имею. Когда у нас с ним был конфликт, я писал в инстанции, но это было давно. Я думал, и дела-то уже давно никакого нет. В первый раз от вас слышу, что оно все-таки расследуется».

Иного мнения придерживается депутат облдумы от КПРФ Ольга Алимова. Она уверена, что причина дела, возбужденного против Бокова, именно в мести: «Я думаю, что это надуманный повод. Скорее всего, это расправа за тот несостоявшийся полет «зайцев», как я их называю, – потому что билетов в тот раз ни у Ландо, ни у Ерофеевой не было. Бокову хотят показать, кто в доме хозяин и что без билетов можно летать власть предержащим, а все остальные должны покупать дорогие билеты».

 

источник:http://www.4vsar.ru/news/15708.html