Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Денис Фадеев намерен подать в суд на Ольгу Алимову



"

41667c111c1da1d12077b69fd731ca3fНапомним, вчера на пресс-конференции Ольга Алимова заявила, что во время праздника саратовские молодогвардейцы «кричали «Коммунисты на «Журавли» первыми не пройдут!», пытались отобрать флаги с нашей символикой, неуважительно обращались к пенсионерам». После чего, по словам Алимовой, к ней подошел Фадеев и попросил предотвратить назревающую драку. «А ведь он сам ее и организовал! Сейчас пострадавшие пенсионеры обратились с жалобами в прокуратуру», – сказала она.
– Заявление депутата Ольги Алимовой, прозвучавшее на её вчерашней пресс-конференции, всего лишь очередная провокация коммунистов. Поведение членов этой партии на святом и памятном месте для саратовцев 9 мая вызывает искреннее недоумение. Я был свидетелем того, как представители КПРФ устроили своеобразные гонки на месте возложения цветов у Вечного огня на Соколовой горе, тем самым в очередной раз показали, что демонстративно занимаются пиаром. Провокация сопровождалась руганью, попытками спровоцировать драку, рукоприкладством в отношении представителей других общественных организаций, находящихся в тот день на мемориале погибшим в Великой Отечественной войне. Понимая кощунственность таких действий, представители «Молодой Гвардии» пытались сгладить конфликт, несмотря на угрозы со стороны коммунистов Алимовой, Сорокина, Гришанцова. На мое предложение к Ольге Алимовой прекратить потасовку, я получил циничный ответ, что якобы мы сами являемся инициаторами конфликта.
По поводу заявлений депутата Ольги Алимовой в ходе пресс-конференции, когда она снова позволила себе оскорбления в мой адрес и адрес «Молодой Гвардии», а также обвинила меня в организации «побоища» 9 мая, я намерен восстановить справедливость и рассматриваю основания для обращения с исковым заявлением в суд. Уверен, что такое беззастенчивое поведение не должно оставаться безнаказанным,
– заявил Денис Фадеев.

 

 

 

 

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=18755