Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Зампреды областного Правительства отчитались о доходах за 2010 год



"

10412-13271Самый успешным зампредом по итогам года оказался Алексей Жандаров. Главный по инвестициям в Саратовской области за год заработал свыше 5 млн рублей. При этом список задекларированного имущества Жандарова выглядит весьма скромно – в собственности у него числится только одна квартира площадью 210 кв. метров. Его супруга за год получила доход в 120 тыс. рублей. Зато она владеет двумя замельными участками по 1500 кв. метров каждый и жилым домом площадью 53 кв. метра.   

Доходы вице-губернатора Александра Бабичева позволили ему выйти на второе место среди зампредов. За год его заработок составил 3,7 млн рублей. В собственности у Бабичева по итогам года значились земельный участок площадью 1361 кв. метр, дом (313 кв.метров), квартира (120 кв. метров) и некое хозяйственное строение. Его супруга заработала 164 тысячи рублей. Она является совладелицей второй квартиры мужа, а также владеет парковочным местом. Впрочем, автомобилей в собственности у четы Бабичевых не имеется.

На третьем месте по размерам заработка оказался Алексей Щербаков. Его доходы за прошедший год превысили 3, 1 млн рублей. Щербаков владеет 2/3 квартиры, жилым домом, неким «сооружением» (вернее его 1/3000, о чем именно идет речь – не указано) и недостроенным домом. В пользовании у него также находится земельный участок площадью 3373 кв. метров. Помимо этого, в собственности зампреда числятся сразу 11 автомобилей (Cadillac Escalade, Москвич М-412, ВАЗ-2101, ВАЗ-2106, ЗИМ 12, ЗАЗ-965А, ГАЗ-21А, ГАЗ-24, Победа М-20, Москвич М-407, ГАЗ-69). Супруга Щербакова за год заработала 453 тысячи рублей. Ей принадлежит квартира и три нежилых помещения.  Еще одна квартира находится в совместном пользовании жены и дочери Щербакова.

Дмитрий Федотов за год получил доход в 2,2 млн рублей. У него два земельных участка ( один – площадью 1496 кв.метров –  находится у него в пользовании и еще один –  538 кв. метров  - принадлежит ему на правах собственности), из недвижимости имеется квартира и садовый домик. Его супруга владеет квартирой. Две дочери зампреда и сын также имеют в пользовании по квартире.

Сергей Шувалов за год заработал 1,6 млн рублей. Что касается имущества, то Сергей Алексеевич владеет четырьмя садовыми участками (самый большой – площадью 1019 кв. метров), и имеет в пользовании еще один. Также в собственности у него находятся дом, квартира и гаражный бокс. Супруга зампреда за год заработала 151 тыс. рублей. Ей принадлежит квартира, а также Mercedes Benz 170 и Honda HR-V.

Руководитель аппарата губернатора Павел Лысов по итогам года заработал 1,5 млн рублей. Он является единственным зампредом, который задекларировал зарубежную недвижимость – они с женой являются владельцами квартиры в Испании. Кроме того, зампред имеет два автомобиля – Toyota Crown и Toyota Corona. Также Лысов владеет земельным участков и гаражом (уже в России), а его супруга  - жилым домом и 1/3 квартиры.

Зампред Сергей Горбунов за год получил доход в 2,6 млн рублей. В собственности зампреда значатся три земельных участка по 1000 кв. метров каждый, гараж и два нежилых помещения. Список имущества его супруги более обширен: три квартиры, дом, земельный  участок и шесть хозяйственных построек, а также автомобили Toyota и Rav-4. В пользовании у него также находится квартира.  

Алексей Данилов за 12 месяцев прошлого года получил самый скромный совокупный доход среди зампредов –  1,2 млн рублей. Он владеет квартирой и садовым участком. Еще одна квартира находится в совместном пользовании у него и его сына.  Что касается автотранспорта, за Алексеем Николаевичем числится Lexus RX 350.  

Александр Стрелюхин в 2010 году смог заработать 2,2 млн рублей. В списке его имущества значатся земельный участок, жилой дом, надворные постройки и автомобиль Hyundai NF. Жена Стрелюхина оказалась самой успешной среди супруг зампредов – ее годовой доход составил 1,4 млн рублей. Ей принадлежат земельный участок, квартира и дом.  Сын Стрелюхина имеет в совместном пользовании с отцом квартиру.

 

источник:http://www.nversia.ru/news/14252.html