Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Члены комитета «Саратову – честные выборы!» устроили стихийный митинг



"

35348В само заведение их не пускают, несмотря на то, что там арендован зал для собрания членов участковых, окружных комиссий и избирательной комиссии, наблюдателей от партий и кандидатов в депутаты. Суета затеяна по итогам выборов депутатов Саратовской городской думы, прошедших 13 марта.

Изначально встреча планировалась для того, чтобы дать участникам собрания возможность открыто высказаться, задать вопросы высокопоставленным гостям, обратить внимание правоохранительных и следственных органов на факты массовых нарушений избирательного законодательства при проведении голосования. Однако никто из высокопоставленных лиц не почтил комитет своим присутствием.
Более того, сегодня руководство «Востока» отказало за час до собрания в предоставлении помещения, несмотря на заключенный договор аренды. Причем это не первая неудача, ранее комитетчикам не разрешили арендовать для собрания ДК «Россия».

В итоге собравшиеся решили устроить стихийный митинг на ступеньках клуба. Лидер местных справедливороссов Алексей Полещиков предложил пикетировать все местные органы власти, представители которых отказались прийти на встречу. Руководитель «Яблока» Дмитрий Коннычев вообще заявил, что обратиться к президенту РФ Дмитрию Медведеву, чтобы тот предоставил помещение для очередного собрания. «Надеюсь, это дело ему по плечу», – оптимистично отметил яблочник.

 

ИСТОЧНИК:http://www.4vsar.ru/news/15958.html