Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутаты раскритиковали министра Татаркова. Губернатор пообещал провести расследование



"

2010_06_17_1506_201Парламентарий Александр Ландо обратил внимание присутствующих на непрофессионализм министра Гарри Татаркова, который, по мнению депутата, неоднократно проявлял некомпетентность. Возмущение разделили и его коллеги по депутатскому корпусу, приведя в пример недавнее заседание комитета по соцполитике.
Кроме того, по мнению депутатов, позиция Татаркова ставит под угрозу реализацию проекта модернизации образования. Вызывает обеспокоенность отсутствие четкого понимания у министра перспектив повышения зарплаты работникам образовательных учреждений, запланированного с 1 сентября в соответствии с поручением премьер-министра РФ Владимира Путина.
Министерством до сих пор не представлены изменения в закон об увеличении нормативов финансирования расходов на реализацию основных общеобразовательных программ, в том числе зарплаты. Из-за нерасторопности чиновников муниципальные районы также не успеют принять соответствующие поправки на своем уровне и оповестить учителей об изменении условий оплаты труда за 2 месяца, как того требует Трудовой кодекс РФ. Выслушав претензии депутатов, Павел Ипатов пообещал провести служебное расследование в отношении министра.

 

источник:http://www.4vsar.ru/news/15941.html