Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Единороссы со второй попытки хотят избавиться от Владислава Козлова



"

12619-3466Напомним, решение об изъятии партбилета местные единороссы приняли еще 21 марта. По данным нашего источника в политсовете, Козлову вменялось нарушение партийной дисциплины из-за его самовыдвижения на выборах в районное собрание.

По уставу «ЕР», решение должен был утвердить региональный политсовет, но по неизвестным причинам не сделал этого. Почти два месяца Козлов и его юристы пытались выяснить у секретаря регионального политсовета Валерия Радаева возможные причины решения об исключении из партии, но до настоящего времени получить копию документа не удалось.

Вместо этого местный политсовет вчера, в день рождения Козлова, прислал ему приглашение на очередное заседание. Там с участием представителей контрольно-ревизионной комиссии единороссы, как дал понять секретарь местного политсовета Александр Соловьев в телефонном разговоре с народным избранником, составят список претензий к Козлову, который затем передадут Радаеву. После этого тот уже примет решение исключать - ли депутата из партии, выбрав одну из «причин».

 

источник:http://www.nversia.ru/news/14408.html