Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В регионе стали чаще брать взятки



"

35344За 4 месяца текущего года по результатам прокурорских проверок в Саратовской области возбуждено 29 уголовных дел коррупционной направленности. Выявлено 2 факта незаконной передачи вознаграждения от имени юридического лица. На виновные организации наложены административные штрафы по 1 млн. рублей.

По фактам незаконного привлечения к трудовой деятельности государственных и муниципальных служащих возбуждено 58 дел. По результатам их рассмотрения наложены административные штрафы на общую сумму 1 100 000 рублей.

Принимаются также меры по выявлению и устранению конфликта интересов на государственной и муниципальной службе. За подобные нарушения  привлечены к дисциплинарной ответственности 32 должностных лица.

В суды направлено 27 исковых заявлений о взыскании ущерба, причиненного коррупционными правонарушениями. 19 из них на сумму более 235 тыс. рублей рассмотрены и удовлетворены. Остальные находятся в стадии рассмотрения, сообщает облпрокуратура.

В текущем году по области на 15% возросло число выявленных фактов получения (с 59 до 68) и на 24% фактов дачи взятки (с 38 до 47).

 

источник:http://www.4vsar.ru/news/15955.html