Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Госдуме опровергли информацию об отмене ЕГЭ



"

img_84flbs Сегодня в сети появились сообщения от отмене Единого государственного экзамена. На некоторых сайтах говорилось о том, что депутаты Госдумы единогласно приняли во втором чтении закон об отмене ЕГЭ. Подчеркивалось, закон вступит в силу с сентября. Якобы вернут традиционные экзамены.

В сообщениях приводился комментарий ректора МГУ Виктора Садовничьего: "Мы сразу были против этой идеи. Этот законопроект поставил под угрозу все наше образование. Мы рады, что в парламенте наконец-то поняли всю абсурдность Единого госэкзамена".

Депутат Госдумы от Саратовской области Александр Соловьев эту информацию опроверг: "Закон об отмене ЕГЭ и двух обязательных экзаменов в том числе, не принимался и в ближайшее время, как я узнал в комитете по образованию, не планируется.
У нас много разной информации вбрасывается. Кстати, надо усомниться, комментарий ли Садовничьего в сообщении приводится. Возможно это проявление одной из информационных войн, с какими-то близко или далеко идущими задачами. Подобные вещи я не комментирую".

 

ИСТОЧНИК:http://news.sarbc.ru/main/2011/05/23/110786.html