Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Панков о споре Ипатова и СП: “Я не поддерживаю ни ту, ни другую сторону”



"

114800Напомним, на эту тему вчера Ипатов проводил брифинг, назвав большую часть цифр, озвученных СП, “ложью” и “спектаклем”.

В первую очередь, госдеп обратил внимание, что “на отчете Счетной палаты не было губернатора, где он мог выразить свою позицию”. По мнению Панкова, если позиция Ипатова в чем-то не соответствует, то все должно решаться в правовом поле, или в судебном порядке, или комиссию надо составлять.

“Я сталкивался
(видимо, с выявленными СП фактами нарушений, – прим.) и мне Генеральная прокуратура по некоторым моментам отвечала, что были действительно нарушения, по крайней мере по перечислению федеральных денег с задержками за неурожай в прошлом году”.

Присутствовавший рядом и отказавшийся от комментария зампред облправительства Дмитрий Федотов расценил вопрос корреспондента  о степени доверия к губернатору и СП как “провокационный”. Но сам Николай Васильевич все же решился на него ответить: “Я доверяю профессионалам. Я считаю, что Счетная палата, а там, я думаю, работают тоже профессионалы, просто так голословно заявлять, наверное, не могли. Наверно, все-таки у них какие-то факты есть”.

“Я не поддерживаю ни ту, ни другую сторону
, – заявил депутат. – Мне просто хотелось бы, на те факты, которые Счетная палата доложила, получить квалифицированный ответ, возможно от Счетной палаты Российской Федерации или от правоохранительных органов”.

источник:http://www.saratovnews.ru/politika/pankov-o-spore-ipatova-i-sp–ya-ne-podderjivau-ni-ty-ni-drygyu-storony-/