Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Рашкин обратился к Бастрыкину с просьбой проверить обстоятельства передачи в аренду помещений СГУ реготделению «ЕР»



"

14084-48991Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обратился к главе Следственного комитета РФ Бастрыкину с просьбой проверить обстоятельства передачи в аренду помещений СГУ реготделению «Единой России»

«Уважаемый  Александр  Иванович! – пишет Рашкин, – В «Газете Наша Версия» №№ 14,16 от 15.04.2011 года размещены  статьи «Мягкое место» и «Организованное партийное сообщество».Ознакомившись с ними, полагаю, что доводы, изложенные в них, нуждаются в самой тщательной проверке».

Далее Валерий Федорович приводит ряд наиболее заинтересовавших его выдержек из вышеупомянутых статей.

 «Прошу  Вас провести проверку обстоятельств, указанных в публикациях, в частности,  исследовать обстоятельства передачи в аренду нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Саратов, ул. Степана Разина, 71, которые  были  переданы  Саратовскому региональному отделению политической партии «Единая Россия», – обращается к Бастрыкину депутат, –  Также, в рамках проводимой проверки, прошу Вас дать оценку действиям должностных лиц Саратовского государственного университета и лично его ректора – Леонида Коссовича, связанных как с заключением данного договора, так и закупкой для нужд СГУ мягкой мебели, указанной в публикациях. Прошу проверить обоснованность установления арендной платы, соответствие заявленных в договоре арендных площадей фактически занимаемым Саратовским региональным отделением политической партии «Единая Россия» и времени  фактической передачи имущества в аренду, относительно заявленной в договоре.О принятых процессуальных решениях прошу Вас сообщить в Государственную Думу в установленные законом сроки».

 

 

источник:http://www.nversia.ru/news/14666.html