Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Баталина призвала начальников военных комиссариатов «обеспечить призыв любыми силами»



"

14746-5548На вчерашнем ПДС при замглавы администрации города по соцсфере Ольге Баталиной начальник отдела военного комиссариата по Кировскому, Волжскому и Ленинскому районам Анатолий Калямин начал жаловать на плохое взаимодействие с военкоматами больниц и УВД.

«Те, кто хочет идти в армию по собственному желанию, решают вопрос и о переносе экзаменов, и все остальные. Но есть и другой контингент», – начал Калямин. После чего посетовал на то, что в больницах есть проблемы с прохождением медкомиссии. В связи с этим было решено провести рабочее совещание с главврачами ответственных за это больниц.

Что касается претензий к УВД, Ольга Баталина порекомендовала Калямину почаще ходить на совещания к Анатолию Дуракову: «Там и выскажетесь. Нас агитировать не нужно».

«Меня волнует другое: сколько административных дел было возбуждено по вашим обращениям?», – поинтересовалась Ольга Юрьевна. «А то у нас военком долго болеет, потом выходит и заявляет, что у него много проблем», – заключила Баталина.

Доклад начальника отдела военного комиссариата по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам Алексея Зайцева также вызвал ряд вопросов. Замглавы администрации по соцсфере волновало, почему процент призыва в этих районах «несоизмеримо ниже, чем в других районах города — 32 %». «У вас и отправка ниже, чем у них», – уточнила она. После чего заключила, что «за вас скажут цифры в конце призыва. Обеспечивайте его любыми силами».

 

 

источник:http://www.nversia.ru/news/14746.html