Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовцы вступают в ОНФ



"

be17733a8ffa79381a4056e50ec2adc7Руководитель приемной Николай Семенец принял необходимые пакеты документов от следующих организаций: «Ассоциация юристов России», молодежная организация «Синегория», «Российская общественная организация инвалидов войн и военных конфликтов», Российского союза офицеров запаса.
Представители организаций вкратце рассказали о своей деятельности и изъявили желание поддержать инициативу премьер-министра.
Николай Семенец поздравил новых членов «Народного фронта»:
– На федеральном уровне 16 организаций стали членами координационного совета, и 103 организации написали заявления о присоединении к народному фронту. 27 организаций из Саратова уже вступили в это движение. Ежедневно пишут заявления 2-3 общественных организации. Предложения, которые мы рассматриваем на заседаниях, будут обязательно реализовываться в рамках народной программы. 2-3 проблемы, характерные для нашего региона, войдут в федеральную народную программу. Эта программа должна быть реализована органами власти, но будет находиться под контролем общественников. С 1 августа начнутся праймериз для представителей организаций, которые будут выдвинуты на выборы в Госдуму. По закону от партии можно выдвинуть 600 человек, 150 уже заявлено. 2-3 человека от Саратовской области тоже будут в этом списке. Владимир Путин принял решение, что в движение могут входить и физические лица. Например, нам написал заявление Василий Боровиков, и мы его приняли.
На вопрос корреспондента, есть ли какие-либо причины для отказа юридическому или физическому лицу, Семенец ответил: «Нет, достаточно заявления, и мы вас примем».

источник:http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=19343