Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Общественно-политическая активность в Саратовской области за период 4 – 10 июня 2011 г.



"

1. Политическая активность

«Единая Россия»

В региональном отделении по-прежнему заняты реализацией идеи лидера своей партии Владимира Путина о создании «Народного фронта». Пока одни 9 июня на заседании политклубов ЕР думали, как при помощи нового движения сделать, чтобы «построить сильную, демократическую, суверенную Россию?», другие в тот же день принимали в «Народный фронт» новых членов.

КПРФ

Коммунисты по-прежнему предпочитают демагогии уличную работу с электоратом. Пикеты с «Народным референдумом» прошли в Саратове 7, 8, 9 и 10 июня. А депутат Государственной думы от КПРФ, представляющий там Саратовскую область, Валерий Рашкин направил очередной запрос. На этот раз получателем стал министр внутренних дел Рашид Нургалиев. В письме Рашкин попросил «провести процессуальную проверку обстоятельств нашумевшего в Саратове дела о жестоком избиении группой представителей южных народов пятерых школьников».

ЛДПР

На вечер 10 июня либерал-демократы наметили напротив консерватории в Саратове митинг-концерт для «привлечения внимания общественности к наиболее острым социально-политическим проблемам Саратова», не забыв его увязать с наступающим Днем России. Либерал-демократы рассчитывают, что в акции примут участие до 250 горожан.

«Патриоты России»

Партийцы «переплюнули» либерал-демократов и заранее отметили День России митингом на площади Чернышевского в Саратове уже 9 июня. Да и заявленное количество участинков было на 50 человек больше.

Партии «Справедливая Россия» и «Яблоко» не проявили публичной политической активности в рассматриваемый период.

2. Общественная активность

Саратовский областной совет рабочих, крестьян, специалистов и служащих 9 июня на площади Кирова в Саратове провел митинг, чтобы привлечь внимание к постоянным ухудшениям уровня жизни населения горожан. На акцию было заявлено 100 человек.

 

источник:http://redcollegia.ru/33087.html