Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Председатель СК РФ потребовал активизировать расследование покушения на Сергея Курихина



"

15299-6081Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение проверить ход, полноту и объективность расследования  уголовного дела по факту покушения на депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина и еще троих человек, которое было совершено 9 июня в Саратове. Такое решение принято в связи с обращением саратовских журналистов и заявлением Общественной палаты области, сообщает сайт СК РФ.

“Если в рамках проверки будет установлено, что следственная бригада следственного управления СК России по Саратовской области, в производстве которой находится уголовное дело, нуждается в укреплении опытными криминалистами и следователями, то в Саратов буду незамедлительно направлены специалисты из центрального аппарата”, – говорится в сообщении.

Кроме того, председатель СК потребовал принять дополнительные меры по активизации расследования этого дерзкого преступления. Ход расследования уголовного дела взят на контроль в центральном аппарате СКР, отмечается в сообщении.

Напомним, главные редакторы и журналисты СМИ региона выступили с обращением к министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву и председателю СК РФ Александру Бастрыкину по поводу покушения на депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина. Они настаивают “на необходимости приезда в Саратов и подключения к расследованию следственной бригады СК РФ и оперативников центрального аппарата МВД РФ – профессионалов, не ангажированных ничем, кроме стремления честно следовать служебному долгу”.

 

 

источник:http://www.nversia.ru/news/15299.html