Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Павел Рогов пообещал, что к уголовной ответственности привлекут не только водителя грузовика, попавшего в аварию на ул Симбирской



"

На заседании выступил Иван Белоусов – директор новоузенского ООО “Золотая степь”, в котором работал водитель КамАЗа, участвовавший в ДТП. Напомним, что сам грузовик принадлежал его водителю, который сдавал машину в аренду фирме. По словам Белоусова, на предприятии постоянно контролируется ремонт автомобилей, принимаются все возможные меры для соблюдения технических требований. Также директор общества рассказал, что к водителю, попавшему в аварию никогда никаких претензий не было. Он не допускал выездов на неисправном транспорте. “Хороший парень, правда поехал под все запрещающие знаки”, – отметил зампред Александр Стрелюхин.

Глава областного ГИБДД Павел Рогов пообещал, что к уголовной ответственности привлекут не только водителя грузовика. “Вас уже допрашивали?”, – поинтересовался полицейский у директора предприятия. Получив утвердительный ответ, он отметил, что это не последний допрос. “Водитель ничего не предпринял, он даже ручник не выдернул. Приехал на завод, там зерно не приняли и он поехал искать куда его сбыть. Опять поехал под все запрещающие знаки. Кто-то же ему дал команду по телефону”, – добавил Павел Рогов.

 

 

источник:http://www.nversia.ru/news/15393.html